vhv-resultats-2009

à télécharger: 

td { font-family: Verdana; font-size: 10pt; vertical-align: Top; text-align: Center }th { Font-family: Vernada; font-size: 12pt; color: white; vertical-align: Top; text-align: Center }p { text-align: Left; margin-top: 0; margin-bottom: 0 }.link { font-size: 10pt; font-weight: Bold; font-style: Italic }a:visited {color:#800088;}a:hover {color:#FF0000;}a:focus {color:#FF0000;}a:active {color:#0000FF;}

var nbSearch=0;function findInPage(str) { var txt, i, found; if (str=="") return false; if ((document.layers)||(window.sidebar)) { if (!window.find(str)) { alert("Fin de page atteinte."); while(window.find(str, false, true)) {nbSearch++;}} else nbSearch++; if (nbSearch == 0) alert('"'+str+'" est introuvable'); } if (document.all) { txt = window.document.body.createTextRange(); for (i = 0; i <= nbSearch && (found = txt.findText(str)) != false; i++) { txt.moveStart("character", 1); txt.moveEnd("textedit"); } if (found) { txt.moveStart("character", -1); txt.findText(str); txt.select(); txt.scrollIntoView(); nbSearch++; } else { if (nbSearch > 0) { alert("Fin de page atteinte."); nbSearch = 0; findInPage(str); } else { alert('"'+str+'" est introuvable'); } } } return false;}

Vannes Horta aux Açores Vannes
Atlantique POGO
25/07/2009 au 20/08/2009

Tous groupes : Cumul des TEMPS REELS (provisoire) après 2 courses. (8 Concurrents)

 

Résultat du Vendredi 21 Août 2009 à 15.39 h.

 

 

Rgs

Ident.

Concurrents

Grp/Cl

Tps réel

Ecarts

Club/Pays

Course 1

Course 2

1

6

DEMAIN DES L'AUBE
DABIR Claude
BELLAUD Michel
PINET Alain

POG

20j.00:57:20 00:00:00

C.C.C.ORLEANS VOILE

10j.11:08:40 9j.13:48:40
2

2

NOIX DE COCO
DELORD Alain

POG

20j.14:58:10 14:00:50

A N BOURGENAY

10j.22:45:00 9j.16:13:10
3

4

GIANT TURTLE
SAINT M''LEU Rene pierre
LEBEAUPIN Jeanclaude

POG

20j.15:43:33 14:46:13

C N PIRIAC S/MER

11j.03:31:33 9j.12:12:00
4

5

BREIZH COLA
QUIVIGER Jean yves
LE BIHAN Paul

POG

20j.21:32:10 20:34:50

C N CARANTEC

11j.09:10:30 9j.12:21:40
5

1

PRAIA BRANCA
JESTIN Guy

POG

20j.22:18:10 21:20:50

SR BREST

11j.12:05:10 9j.10:13:00
6

3

POGOTINE
STINDEL Eric
SAULEAU Vincent

POG

21j.17:34:59 1j.16:37:39

SR BREST

DNF
12j.08:10:29
9j.09:24:30
7

7

TI PUNCH
GAUL LUC

POG

21j.18:32:30 1j.17:35:10

 

11j.20:47:00 9j.21:45:30
8

8

ZENZERO
LOMBARDI Cristina

POG

22j.09:26:14 2j.08:28:54

C N HOEDICAIS

DNS
12j.08:10:29
10j.01:15:45

[Retour]


 

HOUDET Luc
Président du Comité de Course

LETARD Dominique
Président du Jury


Produit le 21/08/2009 par logiciel FReg2009 (vers. 18/07/2009) © 2001/2009